Оставить отзыв
Курс РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ: 4.94
Статус груза

    Новости

    В Астане прошел семинар по логистике и складскому учету при участии
    15 Октября 2016 г.

    с 2016 года реализация Компонента «Старшие сеньоры» осуществляется Национальной палатой предпринимателей Казахстана.

    Привлечение высококвалифицированных иностранных специалистов по вопросам внедрения новых методов управления, технологий производства, оборудования и обучения персонала (старшие сеньоры) (далее - Компонент «Старшие сеньоры») реализуется в рамках Единой Программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020», направленного на усиление предпринимательского потенциала в сотрудничестве с международными и зарубежными организациями (далее – МЗО), координирующими деятельность Старших сеньоров , в соответствии с их миссией по содействию в развитии малых и средних предприятий посредством использования знаний и опыта Старших сеньоров.

    Экспертная помощь заключается в обучении персонала и оказании практической помощи при решении проблем технического и организационного характера с целью формирования практических навыков решения возникших вопросов по ведению бизнеса.

    Программа консультирования включает встречи Старшего сеньора с Участником программы непосредственно на территории предприятия, а также предоставление экспертом практических рекомендаций, разработанных на основе анализа заявок, заполненных участниками Программы.

    В рамках этой программы при поддержке Национальной палаты предпринимателей Казахстана был приглашен специалист из Канады Пьер. Он посетил филиалы Jet Logistic в г. Астана и в г. Павлодар, а также провел семинар на тему "Организация складской работы".

    Фотоотчет с семинара

    Головной офис
    г. Омск
    Российская Федерация, 644007 ул. Фрунзе, уг. Орджоникидзе, дом 49 помещение 9П
    Телефон:
    8 (800) 551 07 10
    8 (958) 854 42 98
    Склад
    г. Омск
    ул. 20 лет РККА 300/3 Б
    УСЛУГИ
    Доставка грузов
    Аутсорсинг В.Э.Д.
    Снабжение
    Курс
    РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ
    4.94