Оставить отзыв
Курс РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ: 5.04
Статус груза

    Новости

    Логистический завтрак с нашими клиентами 7 июня 2019 г
    18 Июня 2019 г.

    Логистические завтраки стали доброй традицией компании.

    7 июня мы провели Логистические завтраки с партнёрами по всему Казахстану.

    В Алматы мероприятие было посвящено страхованию. Два опытных спикера Амангелдиев Айдос – главный андеррайтер АО СК «Amanat» и Столбов Данил – управляющий директор АО СК «Amanat», детально рассказали о плюсах страхования и о правильном подходе к выбору страховой компании, чтобы быть полностью уверенным в безопасности своего бизнеса.

    Фотоотчет в г. Алматы

    В г.Нур-Султан поговорили с экспертом Владимиром Рычковым, как выстраивать эффективный автоматизированный отдел продаж, а также о планировании своего дня, чтобы быть максимально продуктивным и не сталкиваться с профессиональным "выгоранием".

    Искаков Нурлан - специалист по маркетингу и франчайзингу, рассказал о секретах маркетинга, которые действительно работают, и о том, как правильно упаковывать франшизу компании.

    Фотоотчет в г. Нур-Султан

    В Караганде приглашённым экспертом выступил Жалелов Алдияр - маркетолог с большим опытом и многочисленными реализованными кейсами, которыми он с удовольствием поделился с гостями.

    Фотоотчет в г. Караганда

    В Кызылорде порадовали гостей сразу два спикера. На встрече выступили Ыдырыскызы Гульжайна – руководитель управления статистики торговли и Мухамеджанова Гульмира – главный специалист управления статистики.

    Фотоотчет в г. Кызылорда

    Также Логистические завтраки состоялись в Павлодаре, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Петропавловске, Таразе, Экибастузе, Актобе, Уральске, Семее, Кокшетау, Атырау и Актау. В каждом городе мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере. Мы стали еще ближе с партнёрами и выявили сферы улучшения нашего сотрудничества.

    Фотоотчет в г. Павлодар

    Фотоотчет в г. Шымкент

    Фотоотчет в г. Тараз

    Фотоотчет в г. Уральск

    Фотоотчет в г. Усть-Каменогорск

    Фотоотчет в г. Актобе

    Головной офис
    г. Омск
    Российская Федерация, 644007 ул. Фрунзе, уг. Орджоникидзе, дом 49 помещение 9П
    Телефон:
    8 (800) 551 07 10
    8 (958) 854 42 98
    Склад
    г. Омск
    ул. 20 лет РККА 300/3 Б
    УСЛУГИ
    Доставка грузов
    Аутсорсинг В.Э.Д.
    Снабжение
    Курс
    РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ
    5.04